Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex

Модель: SC/UPC-SC/UPC
Артикул: 24711
Наявність:
В наявності
Ціна: 27 ₴

Описание ► Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex

  • Производитель: Adtec
  • Тип коннектора: SC-SC
  • Тип волокна: Singlemode
  • Конструкция: Duplex
  • Длина: 1 м

Условия реализации ► Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex

Товар, Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex поставляется в фирменной упаковке компании.

Купить Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex, вы можете в г.Запорожье, или в городах Украины доставка службой "Новая почта".

Для жителей оккупированных территорий поставки осуществляются только по контролируемой Украиной территории.

Упаковка ► Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex

Фирменная упаковка компании.

Відгуки (0)

Написати відгук



Увага: HTML не підтримується! Використовуйте звичайний текст.

Погано            Добре
aptcha
Мітки:
Мітки: Патчкорд