Оптические компоненты, Дополнительное оборудование для оптических компонентов, Разное

Сортировка:
Показать:
Вид: список сетка
  • Патчкорд Cablexpert CAT6 S/FTP 1м (PP6A-LSZHCU-Y-1M)
    Описание ► Патчкорд Cablexpert CAT6 S/FTP 1м (PP6A-LSZHCU-Y-1M) Патчкорд с дважды экранированной витой пары, 8P8C Золоченые контакты Пластик, не выделяющий опасных веществ при горении (LSZH) Литые разъемы Условия реализации ► Патчкорд Cablexpert CAT6 S/FTP 1м (PP6A-LSZHCU-Y-1M) Т..
    23 ₴
  • Патчкорд ST/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex
    Описание ► Патчкорд ST/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex Производитель: Adtec Тип коннектора: ST-SC Тип волокна: Singlemode Конструкция: Duplex Длина: 1 м Условия реализации ► Патчкорд ST/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex Товар, Патчкорд ST/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex&nbs..
    120 ₴
  • Патчкорд Molex RJ45, UTP 6, 5.0m (PCD-02009-0E)
    Описание ► Патчкорд Molex RJ45, UTP 6, 5.0m (PCD-02009-0E) Производитель - Molex Вид кабеля - UTP Категоря кабеля - CAT6 Длина -5м Разъемы - RJ-45 Условия реализации ► Патчкорд Molex RJ45, UTP 6, 5.0m (PCD-02009-0E) Товар, Патчкорд Molex RJ45, UTP 6, 5.0m (PCD-02009-0E)&nb..
    257 ₴
  • Стриммер-картридж HP DAT 160 160GB Data Cartridge C8011A
    Описание ► Стриммер-картридж HP DAT 160 160GB Data Cartridge C8011A Доказанная надежность HP обеспечивает высочайший уровень качества, а технические характеристики носителей намного превышают отраслевые стандарты. HP имеет 20 специально построенных испытательных камер, которые используются 24 час..
    399 ₴
  • Кабельний соединитель UTP 5e Jack to Jack
    Описание ► Кабельний соединитель UTP 5e Jack to Jack для сетевых кабелей RJ45 витой пары 10/100 Условия реализации ► Кабельний соединитель UTP 5e Jack to Jack Товар, Кабельний соединитель UTP 5e Jack to Jack поставляется в фирменной упаковке компании. Купить Кабельний..
    63 ₴
  • Кабельний ввод для патч-панелей PG16
    Описание ► Кабельний ввод для патч-панелей PG16 Кабельные вводы предназначены для фиксации; кабелей при вводе в различные корпуса и щиты и герметизации мест ввода. Кабельный ввод обеспечивает защиту от проникновения в корпус пыли и влаги (класс защиты IP67). Условия реализации ► Кабельний ввод..
    23 ₴
  • Патчкорд Kingda CAT5e, UTP 1м (PAUT3100-Yl) желтый
    Описание ► Патчкорд Kingda CAT5e, UTP 1м (PAUT3100-Yl) желтый Производитель - Kingda Вид кабеля - UTP Категоря кабеля - CAT5e Длина -1м Разъемы - RJ-45 Цвет-желтый Условия реализации ► Патчкорд Kingda CAT5e, UTP 1м (PAUT3100-Yl) желтый Товар, Патчкорд Kingda CAT5e, UTP 1..
    23 ₴
  • Патчкорд 1 m UTP
    Описание ► Patch-cord 1 m UTP Неэкранированный патч-корд длиной 1 м нужен для подключения устройств, использующих разъем RJ-45. Медные провода, изоляция из поливинилхлорида. Условия реализации ► Patch-cord 1 m UTP Товар, Patch-cord 1 m UTP поставляется в фирменной упаковке компании. Ку..
    14 ₴
  • Патчкорд 2 m UTP
    Описание ► Patch-cord 2 m UTP Неэкранированный патч-корд длиной 2 м нужен для подключения устройств, использующих разъем RJ-45. Медные провода, изоляция из поливинилхлорида. Условия реализации ► Patch-cord 2 m UTP Товар, Patch-cord 2 m UTP поставляется в фирменной упаковке компании. Ку..
    23 ₴
  • Модуль Keystone MOLEX RJ-45 UTP Cat.5e (KSJ-00032-02)
    Описание ► Модуль Keystone MOLEX RJ-45 UTP Cat.5e (KSJ-00032-02) Модуль Keystone предназначен для установки в информационные розетки и наборные патч-панели. Основные свойства Molex KSJ-00032-02 соответствует стандарту Keystone (Wiremold, Surtec, Hubbel, Siecor, Tyco, Ortronics). Реализован с испо..
    86 ₴
  • Защитная заглушка SC Duplex R30843
    Описание ►  Защитная заглушка SC Duplex R30843 Пластиковая заглушка предназначена для установки  в свободное место вместо адаптера SC Simplex  или LC Duplex Характеристики: ►  Защитная заглушка SC Duplex R30843 Вид продукта - Заглушка Бренд - ADT..
    11 ₴
  • Патчкорд 0.5 m UTP
    Описание ► Patch-cord 0.5 m UTP Неэкранированный патч-корд длиной 50 см нужен для подключения устройств, использующих разъем RJ-45. Медные провода, изоляция из поливинилхлорида. Условия реализации ► Patch-cord 0.5 m UTP Товар, Patch-cord 0.5 m UTP поставляется в фирменной упаковке компани..
    11 ₴
  • Патчкорд Kingda CAT5e, UTP 1м (PAUT3100-Bl) синий
    Описание ► Патчкорд Kingda CAT5e, UTP 1м (PAUT3100-Bl) синий Производитель - Kingda Вид кабеля - UTP Категоря кабеля - CAT5e Длина -1м Разъемы - RJ-45 Цвет-синий Условия реализации ► Патчкорд Kingda CAT5e, UTP 1м (PAUT3100-Bl) синий Товар, Патчкорд Kingda CAT5e, UTP 1м (..
    23 ₴
  • Патчкорд Molex RJ45, UTP 6, 3.0m (PCD-02005-0E)
    Описание ► Патчкорд Molex RJ45, UTP 6, 3.0m (PCD-02005-0E) Производитель - Molex Вид кабеля - UTP Категоря кабеля - CAT6 Длина -3м Разъемы - RJ-45 Условия реализации ► Патчкорд Molex RJ45, UTP 6, 3.0m (PCD-02005-0E) Товар, Патчкорд Molex RJ45, UTP 6, 3.0m (PCD-02005-0E)&nb..
    185 ₴
  • Держатель кабеля NetLine c пластиковыми кольцами, 60мм AL-CC-1P
    Описание ► Держатель кабеля NetLine c пластиковыми кольцами, 60мм AL-CC-1P Производитель: NetLine Материал: металл  Тип крепления: В стойку  Высота рабочего пространства: 1U  Габариты: 60 мм  Условия реализации ► Держатель кабеля NetLine c пластиковыми кольцами..
    71 ₴
  • Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex
    Описание ► Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex Производитель: Adtec Тип коннектора: SC-SC Тип волокна: Singlemode Конструкция: Duplex Длина: 1 м Условия реализации ► Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex Товар, Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex&nbs..
    26 ₴
  • Патчкорд 3 m UTP
    Описание ► Patch-cord 3 m UTP Неэкранированный патч-корд длиной 3 м нужен для подключения устройств, использующих разъем RJ-45. Медные провода, изоляция из поливинилхлорида. Условия реализации ► Patch-cord 3 m UTP Товар, Patch-cord 3 m UTP поставляется в фирменной упаковке компании. Ку..
    29 ₴

Стабильное взаимодействие компьютера пользователя с иными устройствами в сети, обеспечение высокоскоростного доступа к ресурсам Интернет обеспечит высококачественная сетевая карта, купить в Запорожье со склада которую предлагает LIBRAmarket! Практически все современные ПК, лэптопы поступают в продажу с уже интегрированными адаптерами. Однако если вы желаете установить более современное, эффективное устройство или заменить вышедшее из строя – наши консультанты помогут подобрать соответствующее изделие. Звоните!

Необходима срочная покупка компьютерного оборудования, подбор наиболее функциональных и современных комплектующих при сборке мощного, производительного ПК? Выгодное и рациональное решение - купить сетевую карту с доставкой в Запорожье от ЛИБРАмаркет. Широкий выбор наиболее востребованных, имеющих авторитет ведущих брендов, гарантирующих безупречное качество каждого изделия, соответствие продукта указанным характеристикам: экономьте время с удобными интернет-покупками. С нами вы всегда в сети!

Оптические компоненты Дополнительное оборудование для оптических компонентов: цена в Запорожье доступна
Обратитесь к нашему подробному интернет-каталогу и комфортно подберите необходимое для реализации ваших задач устройство! Возникли вопросы? Помочь купить Оптические компоненты Дополнительное оборудование для оптических компонентов в интернет магазине в Запорожье всегда смогут предупредительные консультанты ЛИБРАмаркет. Высокотехнологичные адаптеры, поддерживающие скорость до 1 гигабита, множество функций – от загрузки ПК по сети до разгружающей процессор Interrupt moderation: огромный выбор для самой ультрасовременной компьютерной техники. В наличии специализированные USB-устройства для лэптопов: оцените богатство ассортимента!

Нужны Оптические компоненты или Дополнительное оборудование для оптических компонентов? Цена в Запорожье с ЛИБРАмаркет всегда ниже конкурирующих фирм! Кроме постоянного наличия исключительно оригинальной, брендовой продукции, мы гарантируем:

постоянное расширение ассортимента;
удобство выбора и грамотные консультации;
наивысшее качество реализуемых моделей;
долговечность эксплуатации изделий.
Купить Оптические компоненты Дополнительное оборудование для оптических компонентов от производителя в Запорожье выгоднее всего у надежного поставщика! Посетите интернет-витрину LIBRAmarket – решайте интернет-задачи эффективно!