Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC

Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC

Модель: SFP-1SM-1310nm-3SC
Артикул: 34894
Наличие:
Уточнить наличие и цену
Цена: 371 ₴
Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC фото 1

Описание ► Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC

Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или аналогичного) к оптическому волокну для организации высокоскоростного сетевого соединения Gigabit Ethernet 1000Base по технологии WDM. Модуль оборудован 1 оптическим портом с разъемом SC и допускает «горячую» замену и установку. Для организации связи используется пара модулей SFP, которые устанавливаются на разных концах оптической линии.

Модуль FoxGate SFP -1SM-1310nm-3SC использует длину оптической волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи, т.е. работает в режиме 1310TX/1550RX. Устройство поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают надежную передачу данных на расстояние в несколько километров.

Технические особенности ► Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC

  • Высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера;
  • Соответствие SFP стандартам;
  • SC разъем;
  • «Горячая» замена;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA);
  • Прием/передача 1310TX/1550RX;
  • Дальность связи 3 км.

Условия реализации ► Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC

Товар, Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC. поставляется в фирменной упаковке компании.

Купить Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC, вы можете в г.Запорожье, или в городах Украины, где работает служба доставки "Новая почта".

Для жителей оккупированных территорий поставки осуществляются только по контролируемой Украиной территории.

Упаковка ► Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC

Фирменная упаковка компании.

Отзывы (0)

Написать отзыв



Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо
aptcha
Метки:
Метки: Модуль, SFP

Похожие

Рекомендуемые