Модуль SFP-1SM-1310nm-10SC

Модуль SFP-1SM-1310nm-10SC

Модель: SFP-1SM-1310nm-10SC
Артикул: 31699
Наличие:
Уточнить наличие и цену
Цена: 399 ₴
Модуль SFP-1SM-1310nm-10SC фото 1

Описание ► Модуль SFP-1SM-1310nm-10SC

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули. Используют для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Ethernet SFP модуль. 1Gb по одному волокну. 1310 nm 10 км. Тип разьема SC (Ответная часть SFP-1SM-1550nm-10SC)

Условия реализации ► Модуль SFP-1SM-1310nm-10SC

Товар, Модуль SFP-1SM-1310nm-10SC. поставляется в фирменной упаковке компании.

Купить Модуль SFP-1SM-1310nm-10SC, вы можете в г.Запорожье, или в городах Украины, где работает служба доставки "Новая почта".

Для жителей оккупированных территорий поставки осуществляются только по контролируемой Украиной территории.

Упаковка ► Модуль SFP-1SM-1310nm-10SC

Фирменная упаковка компании.

Отзывы (0)

Написать отзыв



Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо
aptcha
Метки:
Метки: Модуль, SFP

Похожие

Рекомендуемые